قائمة باسماء الطلاب المقبولين بكلية الدعوة واصول الدين
 
 
على جميع طلاب الدبلوم العالي في قسم التربية مسائي سرعة مراجعة إدارة الدراسات العليا لاكمال بياناتهم من اجل سرعة اصدار قرارات قيدهم
 
 
 
 
تعلن عمادة الدراسات العليا أسماء الطلاب المرشحين للالتحاق بالدراسات العليا بمرحلة الماجستير قسم التاريخ البرنامج الصباحي للعام الجامعي 1433/1434هـ .
 
1- حسين يوسف 
2- يحي يوسف سعيد
3- عبدالله معلم علي 
4- ماجد عبدالرحمن ماجري
5- سيدول شاه ولي خان  
6- حسيب الرحمن عبد الشكور
7- عادل محمد حيدري
8- محمد علي محمد بشير
9- حفيظا الله محمد يعقوب
10- عمر عبد الستار السامراني
11- أحمد إبراهيم
12- محمد سيف الدين
13- عباس عيسى حسين
14- حزب الله بن نعمت الله
15- محمد بن عبد الله
16- مالك حبيب
17- صغير احمد شفيع
18- طلحة ني محمد أبويوسف
19- جواد كبير حسين محمد لال
20- اسحاق ارشاد علي
 
----------------------------------------
تعلن عمادة الدراسات العليا أسماء الطلاب المرشحين للالتحاق بالدراسات العليا بمرحلة الماجستير قسم التاريخ البرنامج المسائي للعام الجامعي 1433/1434هـ .
 
1- غازي سليمان لافي الصاعدي
2- اسامة فواز ماطر العمري
3- تركي عبدالعزيز حمود الشريف
4- فؤاد ضيف الله صالح
5- محمد حبيب معضد المطيري
6- احمد عايض بادي الحربي
7- احمد عايض بادي الحربي
8- عبدالغني حمدان عطية
9- نايف شالح فلاح العتيبي
10- خالد احمد زهير
11- خالد فضي عوض الله الرشيدي
12- ابراهيم سعد المزيني
13- كمال علي محمد فقيهي
14-ابراهيم بن ناهر بريك
15- احمد المتولي اسماعيل ركب
16 سالم سلامة سليمان الجهني
17- صالح  عبدالكريم عتيق
18- ماجد منصور الفريدي
19- ماهر عبدالرحمن حسن
 
----------------------------------------
 
تعلن عمادة الدراسات العليا أسماء الطلاب المرشحين للالتحاق بالدراسات العليا بمرحلة الدكتوراه قسم التاريخ البرنامج المسائي للعام الجامعي 1433/1434هـ .
 
1- محمد حسين الحارثي
2- غرمان عبدالله الشهري
3- مترك تركي السبيعي
4- ايهاب يعقوب كتبي
5- محمد سلامة السبحي
6- فهد علي الحارثي
7- احمد محمد ردة الثقفي
8- عبد الودود بن مسلم الرحيلي
 
-----------------------------
 
تعلن عمادة الدراسات العليا أسماء الطلاب المرشحين للالتحاق بالدراسات العليا بمرحلة الماجستير قسم العقيدة البرنامج الصباحي للعام الجامعي 1433/1434هـ .
 
1- هيثم قاسم الحمري
2- شادام حسين عبدالله
3- عارف البحر علي زار
4- فرمان عيسى عيسايوف
5- محمود مير صاحب بشتو
6- عبدالرحمن مهيوب أحمد الدميني
7- حافظ عمير محمد شفيق
8- سعيد صالح سعيد أحمد غانم
9- نور إسحاق إيمان علي
10- محمد عتيق الله محمد منشر علي
11- ياسمين سمايو دوريتش
12- صفي الرحمن بن محمد يونس
13- طارق منير صبري الجندي
14- باسل حسن علي يحيى
15- ماجد بن عبدالرحمن العوفي
16- سعود بن علي حسن الحمادي
17-أحمد بن عثمان بن حسن سيد
18- محمد معلم عثمان
19- مرتضى يعقوب
20- ريان باركر
21- تما محمود تمارا
22- رماح بن محمد القحطاني
23- مالك عبدالله جوف
24- عبدالله بن صالح بن محمد المهوس
25- أحمد بن حمود التويجري
26- بسام بن مريزيق الحجيلي
 
------------------------------
 
تعلن عمادة الدراسات العليا أسماء الطلاب المرشحين للالتحاق بالدراسات العليا بمرحلة الماجستيرقسم العقيدة البرنامج المسائي للعام الجامعي 1433/1434هـ .
 
1- خالد بن فلاح العازمي
2- صباح جابر محمد العتيبي
3- محمد بن علي الزعابي
4- اّدم بن أحمد متخطري
5- محمد بن فهد المطيري
6- محمد نعيم أحمد شاه
7- عبدالعزيز بن عيد الرشيدي
8- بندر بن سليمان الخيبري
9- ياسر بن عبده حليس
10- عبدالله بن أحمد محمد الكاسبي
11- عيسى بن علي عودة الذبياني
12- سعيد بن عطية الحدري
13- محمد بن فايز سالم الجهني
14- محمد حبيب الأنباسي
15- أحمد بن سلطان الأحمري
16- ضيف الله بن هليل الجابري
17- حسن بن عبدالله العاطفي
18- يوسف بن خالد الظفيري
19- علي بن محمد مانع النعمي
20- أحمد بن صالح بن علي الشويهي
21- مجدي بن مسلم الصاعدي 
 
-------------------------------
 
تعلن عمادة الدراسات العليا أسماء الطلاب المرشحين للالتحاق بالدراسات العليا بمرحلة الماجستيرقسم التربية البرنامج الصباحي للعام الجامعي 1433/1434هـ .
 
1- كامل بلاربي دنكما
2- علي بدر عبدصار
3- محمد مصطفى محمد بشير
4- محمد إبراهيم باه
5- محمود نور علمي
6- محمد سليمان جفيظ الدين
7- سالم عبدالرحمن عبدالله المطيري
8- علي عبدالله سعيد الصميدي
9- محمد باوا
10- إبراهيم محمد عبدالرب
11- نضال عبدالله الربيعي
12- مصطفى محمود محمد
13- زكرياء غوبريني
14- عبدالعزيز كبير عبدالرشيد
15- إسلام محمد علي أ:بر
16- محمد عبدالرحمن
17- شيخ محمد الأمين سيسي
18- محمد الحسن ضيف الله الشمراني
19- محمد حسن عثمان
20- تشرنو سعد جالو
21- محمد شعيب محمد اسلم
22- أحمد خالد الجازمي
23- سالم أحمد العجمي
24- داودا خليل كوناتي
25- ريان حصين بولاغ تبانا
26- بري محمود دافي
27- عبدالمؤمن جبريل أوتنا
28- مجتبى الصادق المنا محمد
29- عبدالرحمن اسامه ابو سريع
30- أحمد امنير بدوي
31- أحمد وحيودي سوديك
32- اديس إسماعيل سلمانوفيتش
33- ديالو محمد ديالو
34- ادريس فارح كراد
35- حاك سليس صالح علي
36- محمد رفاعه بن محمد حسن
37- دمير ماجوفيتش
 
-----------------------------------
تعلن عمادة الدراسات العليا أسماء الطلاب المرشحين للالتحاق بالدراسات العليا بمرحلة الدكتوراه قسم التربية البرنامج الصباحي للعام الجامعي 1433/1434هـ .
 
1 آل سيد الشيخ خالد
2 صالح عبدالعزيزالتويجري
3 عقل عبدالعزيز العقل
4 محمد جميل عبدالله السلطي
5 نصرت الله محمد عالم
6 عبدالرحمن عبدالسلام
7 يحي سيد يوسف
8 بسنيك لو منيستا
9 أحمد محمود عبدالرحيم الريس
 
--------------------------------
تعلن عمادة الدراسات العليا أسماء الطلاب المرشحين للالتحاق بالدراسات العليا بمرحلة الماجستير قسم الدعوة والثقافة الاسلامية البرنامج الصباحي للعام الجامعي 1433/1434هـ
 
1 زيد حارث اصف علي
2 يعقوب عيسى
3 محمد اظهر الدين محمد نذير
4 يوسف محفوظ احمد عاسل
5 سوميلا عبدالباقي ابو بكر
6 عبد المعيد شادمان عبدالغني
7 ادين شيخ محمد
8 خالد موساتن
9 رضى احمد شيخ جوخو عبادت
10 ستيفن كراري كيادي
11 عبدالعزيز بن عباس
12 تينتا عيسى طاهر عبدالرحمن
13 بوكر محمود لارا
14 طاهر جبريل دكو
15 احمد عبداللع عطاوي
16 اثنين لاحارثي
17 عارف يونس عارف حمدان
18 نيا نتا بوكاري
19 ابن ابراهيم فودي جاورا
20 مجاهد احمد احمد
21 ءاميد محمد تونكارا
22 أحمد أبوبكر يانتو
23 محمد جاويد اختر اعجاز احمد
24 نادر ناصر يعقوب قربانوف
25 عفت رجب زكورلتش
26 صبر الدين سلام هادي
27 ابراهيم مصطفى محمد عبد
28 تشلريم راسيم شيهوا
29 ذاكر حسين طيب علي كنايت
30 مسعود الرحمن غلجار حسين
31 عبدالرؤف محمد نذير محمد
32 انس ادولف ساكو
33 عبدالمجيد بن حسن بن مهدي
34 الامين سيدي فاتي
35 علي غاديتولوفيتش تاغيروف
36 شيخ سعدي عبدالرشيد
37 عبدالكريم عمر كوناتي
38 حسن نايف الرحيلي
39 محمد صالح جالو
40 يونس خاطر فطر يونس
41 أبوبكر الحاج سيس
42 اسلم البشير قوبعة
------------------------------------------
تعلن عمادة الدراسات العليا أسماء الطلاب المرشحين للالتحاق بالدراسات العليا بمرحلة الدبلوم العالي قسم الدعوة والثقافة الاسلامية البرنامج الصباحي للعام الجامعي 1433/1434هـ
 
1 ابراهيم عبدالله الأصبهي
2 احمد محمد الصالح الرويسي
3 نصر الله عبدالله صاليح
4 محمد حنيف محمد زيد
5 رمضان الوافي رمضان صباحي
6 احمد مبارك اليميني
7 عبدالله محمد حمزة
8 جوليد محمد شردون
9 غالب طالب حسين
10 لن لن تحفة اللنفس صالح متقين
11 محمد مختار المخلصين
12 خالد كامل قطن
13 بلريم مسليؤ
14 نور الاسلام محمد احمد
15 زهير الحسين ادوو
16 شداد عبد العزيز شمجا
17 محمد جسيم الدين محمد سعيد
18 محمد بوب محمد صو
19 شرف الدين امين الله
20 صغير احمد محمد شفيع
21 ذو الفقار إبراهيم
22 نويد أحمد شريف
23 محمد البشير حسن سارومى
24 احمد مصطفى جابى
25 خالد مصطفى الشافعي
26 سليمان غوث بوجا
27 محمد حبيب احمد واغى
28 غسنو ال غنى حسين
29 صالح الناير موسى
30 رناتو لونيذا نعماناي
31 عبدالله عاطف حسين
32 دينى ايروان
33 محمد شريف عبد القادر جال
34 طارق أنور
35 جمال احمد المظفري
36 عابدين بن علي بن محمد
37 أبو بكر بن أبو بكر اسماعيل
38 نثار احمد حمد الله راحل
39 حامد علي باري
40 أشرف محمد المدبولي
41 محمد هارون شيخ طيب
42 غنى رضوان ابو لوري
43 اسحاق ارشاد علي
44 محمد محمد قاسم
45 محمد سليمان التركيت
46 بشار محمد أنيس
47 عبدالفتاح صبري عبدالفتاح
48 أبو بكر موسى
49 ابراهيم أهدى
50 عبدالرحمن احمد جالو
51 عبدالرحيم يعقوب
52 حسن محمد مشاعر
53 هدايت الله خردمند
54 ماراماني سيسى
55 نعمان حسين
56 اسد الله نديم محمد كشمير
57 نعمة الله رحمة الله
58 مهدي ذو الكفل
59 محمد خان
60 سلام الدين الله بيردي حيدروف
61 حافظ عناية الله
62 ابو بكر محمد ادم ادريس
63 أحمد مهيوب العدينى
64 احسان الله فقير محمد
65 مظفر غفاروف
66 حاتم عبدالله العوضى
67 مسائق زين العابدين مطلبى
68 عبد الرحيم محمد ابو ليفة
69 أحمد الحاج بولودابو
70 ابو بكر جبريل الشريف
71 باساليا اسماعيل وتارا
72 حضرت بن شاهين بيراموف
73 احمديوسف احمد
74 محمد عرفان رشيد اغوان
75 شفيق الاسلام احمد الحق
76  حسن كاندولو
77 يوسف طالب
 
 ------------------- 
 
تعلن عمادة الدراسات العليا أسماء الطلاب المرشحين للالتحاق بالدراسات العليا بمرحلة الدكتوراه قسم التربية البرنامج المسائي للعام الجامعي 1433/1434هـ 
 
1- عبد الرحمن حمود الغامدي
2- محمد عبد الهادي الأحمدي
3- سعيد محمد علي مخايش
4- جليل أحمد محمد
5- سلطان حميد الجابري
6- منصور عبد الرحمن الصبحي
7- أشرف عطيه الله العمري
8- خالد عليثه العتيبي
9- شاكر محمد سلمان
10- عبد الواحد رجاء الله الحبيشي
11- يوسف عبد العزيز السيد
12- طلال مسلم سليمان الجهني
13- أحمد محمد سعد
14- محمد مصطفى علي حافظ
15- أحمد عوده صالح الحازمي
16- محمد علي الذبياني
17- رشيد  محمد هاشم رشيد الغزي
18- عبد العزيز رشيد السعدون
19- ماجد عبيد الحربي
20- خالد علي الرباح
21- ابراهيم الادهم العتري
22- عبدالله خليفة التويجري
23- طارق ابراهيم الجهني
24- محمد عابد العتري
25- عبدالله عبدالعزيز العقلاء
26- علي ابو طالب العبدلي
---------------------------
 
تعلن عمادة الدراسات العليا أسماء الطلاب المرشحين للالتحاق بالدراسات العليا بمرحلة الدكتوراه قسم الدعوة والثقافة الاسلامية البرنامج المسائي للعام الجامعي 1433/1434هـ
 
1- عبدالعزيز محمد عبدالرحمن الجربوع
2- عبدالعزيز بن محمد الربعي
3- محمد حمود الرحيلي
4- عبدالله يحى علي شلية النزاوي
5- أيمن نامي سعد القليطي
6- متعب خصيوي عقل العمري
7- حمود بن مشاري المشاري
8- محمد احمد محمد خليل
9- أحمد منصور عسيري
10- سعد بن عبدالله بن سعد القعود
11- سعد عميرة نافع المخلفي
12- عمر معتق عاقل الحربي
13- حسن حامد احمد الحازمي
14- عبدالمجيد بن عيد بن صالح السناني
15- عبدالمحسن عبدالعزيز عبدالمحسن التركي
16- أسامة بن عبدالله  بن ابراهيم العياف
17- ابراهيم هاني مهنا الظاهري
18- غلاب بن حماد عبدالعزيز الزايدي
19- محمد حاتم مشعان الشمري
20- سعد بن هويدي سالم الرويس
21- خالد مبارك الجهني
22- محمد دخيل موسى العصيمي
23- ضيف الله شبيب الجبلي
24- تركي عبدالله نزال العنزي
25- سطلم بن عايض الحربي
26- عطالله مطنى منير العتيبي
27- دخيل عبدالكريم دخيل القبلان
28- مشبب محمد آل مانع
29- خضر سالم سليمان العمراني
30- عبدالمنعم عبدالله محمد الشعيبي
31- عبدالعزيز عبدالله محمد الشعيبي
32- راجح بخيت السناني
33- محمد علي رشيد الرشيد
34- بكر عبدالحليم محمد هراس
35- علي عبيد رضيمان الرشيدي
 
-------------------------------
 

تعلن عمادة الدراسات العليا أسماء الطلاب المرشحين للالتحاق بالدراسات العليا بمرحلة الماجستير قسم الدعوة والثقافة الاسلامية  البرنامج المسائي للعام الجامعي 1433/1434هـ

 

1- عبدالكريم قويدر محمد جلول
2- بندر مستور نافع البشري
3- طارق اسعد محمد زغلم
4- ابراهيم صيفي سعد العوفي
5- خالد علي سليمان الفريدي
6- عبدالحميد عبدالكريم منشد الضفيري
7- عبدالله بن سليم بن سلمان العوفي
8- يوسف عبدالله سعيد الغامدي
9- عبدالله بن أحمد بن محمد البعداني
10- أمين بن صالح الرحيلي
11- عبدالعزيز سعيد عوض الحارثي
12- بدر جويبر صويمل الرحيلي
13- نايف مسلم تركي العطيفي
14- صالح محمد ناصر المصعبي
15- سلمان عايد عايش الجهني
16- عبدالجبار بن محمد بن عليثه الرفاعي
17- محمد ياسين الطاهر
18- عبدالله نويسي عايش المطيري
19- نافع بن عبدالله بن نافع الشنقيطي
20- ماجد بن محمد بن أحمد شراحيلي
21- هزاع بداح خالد السبيعي
22- عبدالله محمد يحى عسيري
23- بندر عامش صائد الشمري
24- محمد أسعد أحمد الشريحي
25- ابراهيم كمارا
26- حجاب عقاب مسفر الذيابي
27- ثامر مبارك ثامر الحربي
28- محمد علي عبدالله أل ناشع
29- ناصر محمد ناصر المصعبي
30- يحى مضواح مفرح القحطاني
31- بندر بن جبير بن جابر العتيبي
32- ابراهيم مسفر ابراهيم الشمراني
33- عبدالعزيز سويلم بركه البلوي
34- عمر صالح عبدالله الهمامي
35- محمد بن سعود بن حمزه الفريدي
36- عبداللطيف بن ناصر بن غزاي الحربي
37- خالد محمد سليمان العمر
38- خالد سعيد حميد الحربي
39- جابر سلمان حسن جذمى
40- مسلم شجاع سعيد الذيابي
41- ابراهيم مرزوق سعدالله العنزي
42- ماجد عايض وصل الرحيلي
43- فهد بن صالح السعوي
 
------------------------------------------------
 
تعلن عمادة الدراسات العليا أسماء الطلاب المرشحين للالتحاق بالدراسات العليا بمرحلة الماجستير قسم الدعوة والثقافة الاسلامية التربية البرنامج المسائي للعام الجامعي 1433/1434هـ
 
1 مساعد سعيد غديف الحربي
2 منير مطيع حمود الرفيعي
3 عبداللع احمد خميس الزهراني
4 بندر صالح بنيان المطرفي
5 فهد عايد عيد الترجمي
6 نايف سلمي مبارك الحجيلي
7 نواف ركيان هلال الحربي
8 عبدالمعطي حميد حمدان المطرفي
9 محمد سليم علي الصاعدي
10 لؤي اسماعيل محمد ابيض
11 خالد معيض شداد العوفي الحربي
12 سلطان عبدالله حمود السكران
13 صالح غيثان عبدالرحمن العمري
14 امين احمد بخيت الشريف
15 محمود محمد ابراهيم الانصاري
16 سويلم سلامه سليم الحجوري
17 عبدالملك محمد عبدالرحمن شاهين
18 ردعان عبيد مبارك الشمري
19 علاء حسين حمذه عويضة
20 فارس عطا الله فارس الجهني
21 احمد سويعد عبد الوهاب القرافي
22 حمدي دخيل دويهيس العياضي
23 عبد الحمن مسفر معوض الجابري
24 عبداللطيف مسعود حسين القحطاني
25 فهد لويفي لافي السحمي
26 سيف منصور احمد الحذيفي
27 طلال  عياش عايش الحربي
28 بخيت سليم هديلق الرفاعي
29 سعد سليمان عبد الله الدهلاوي
30 محمد سعيد محمد الزهراني
31 محمود محمد عبدالله كاتب
32 موسي عبد الرزاق مرزوق الحمدي
33 ناشي عواد سعيد السناني
34 رباح حطيحط عوض الحربي
35 عبدالحي يوسف بكر مليباري
36 مسلم بشير سليم المحمادي
37 معجب حمود شفاقه الشمري
38 وليد محمد سليمان الجربوع
39 مفضي سعيد سالم الرفاعي
40 سعود ابراهيم العبسي
41 خضر احمد يحي الهوساوي
42 شرف عبدالرحمن محمد الشريف
43 عبدالعزيز سليمان محمد العقيل
44 ماجد دخيل الله حميد الشرابي
45 أيمن علي محمد القليطي
46 خالد هلال بجاد الحربي
47 عبدالهادي عبدالله ابراهيم الغضية
48 معاذ فهيد سلطان الفهيد
49 موسى حمد جبران الفيفي
50 ايمن حبيب الرحمن عبدالله حبيب
51 راشد خليفة راشد الراسبي
52 سلطان يوسف حميدان الحازمي
53 صادق  صالح  عبدالله العلي
54 عبدالله مرزوق محمد المخلفي
55 خالد يوسف محمد القليطي
56 فواز زاكي فضي الاحمدي
57 عبدالرزاق عبدالله احمد ابوطربوش
58 موسى حسن حمد الوعلاني
59 عبدالرحمن مقبل فلاح السحيمي
60 يوسف مسلم صالح البلادي
61 نايف صياف ماطر الحربي
62 علي مكي علي إدريس
63 أسامة محمد الأمين يوسف
 
----------------------
 
تعلن عمادة الدراسات العليا أسماء الطلاب المرشحين للالتحاق بالدراسات العليا بمرحلة الدبلوم العالي قسم التربية البرنامج المسائي للعام الجامعي 1433/1434هـ
 
 

1- ابراهيم علي براك المغذوي
2- ابراهيم دخيل الله عايد الذبياني
3- ابراهيم سليم سالم الحجوري
4- ابراهيم صالح حمود الخيبري
5- ابراهيم عيسى  علي المالكي
6- ابراهيم محمد الطالب
7- احمد دخيل دخيل ربه العوفي
8- احمد سليمان الصاعدي
9- احمد شديد العروي
10- احمد عوض الحسيني
11- احمد محمد رجاء العلوي
12- احمد مرشد السحيمي
13- احمد معوض حويزم المطيري
14- احمد وصل الخطابي
15- اسامة علي عطية النزاوي
16- انس عبدلله سالم السناني
17- انور دخيل الله الحجيلي
18- ايمن براك المزيني
19- ايمن سليم محمد البلادي
20- ايمن عبدالله الشاماني
21- ايمن غازي نازل الرحيلي
22- ايوب  يوسف الدويش
23- باسم محمد الحجيلي
24- بدر سعد العوفي
25- بدر صالح الردادي
26- بدر عوض الله الجابري
27- بندر عواد معاود السحيمي
28- بندر شليويح محمد العنزي
29- تركي احمد فايز السبيعي
30- تركي عبيدالله عطيان الجهني
31- تركي غازي المطرفي
32- جلوي سعود المطيري
33- جمعة سعيد عيد الجهني
34- جميل فرج دغيليب الرحيلي
35- جهاد عبدالرحمن سعيد المحمدي
36- جهز علي محمد الرشيدي
37- حاتم حامد الذبياني
38- حازم مريزيق العمري
39- حامد بركة مديخل الزبالي
40- حامد حميد الجهني
41- حسن حضيض الرويثي
42- حسين عبدالرحمن العيد
43- حمد سعيد حميد العروي
44- حميد قريميص رشيد الجهني
45- حميد مرزوق مطيع الحربي
46- خالد إبراهيم العروي الجهني
47- خالد إبراهيم العلوي
48- خالد بن صامل بن عيد العروي
49- خالد سعيد الصاعدي
50- خالد سلمان الشاماني
51- خالد صالح الأحمدي
52- خالد عبدالعالي الصاعدي
53- خالد عويضة عواد المطيري
54- خالد هلال الصاعدي
55- خلدون مرزوق الزهراني
56- دخيل الله عبدالرحمن دخيل الله الحميري
57- ذياب خاتم المطيري
58- ذيب بن عبدالله بن سعود الحربي
59- رامي عايد عيد الرشيدي
60- رامي محمد سعيد الصاعدي
61- رائد راضي المزيني
62- رائد عبيد المطيري
63- رباح مقبل رضيم الجهني
64- رجاء الله عويض رجاء المطيري
65- ريان حمود حامد الغانمي
66- ريان عبداللطيف عبدالمجيد بشناق
67- زياد عبدالله الحبيشي
68- زياد محمد السحيمي
69- زيدان صالح زيد العنزي
70- سالم غميض السحيمي
71- سامي حامد الترجمي
72- سامي سعد بخيت الجهني
73- سامي صالح سليمان عبدالله الحافظي
74- سامي مصلح المطيري
75- سامي مقيبل المطيري
76- سعد سعيد البلادي
77- سعد محمد جلوي الرفاعي
78- سعود عبدالله الصاعدي
79- سلطان سلمان المطيري
80- سلطان شبيب علي العتيبي
81- سلطان طحيمر المحمدي
82- سلطان علي السهلي
83- سلطان فايز المخلفي
84- سلطان مناور فحيط الحجيلي
85- سليم حمد سليم الحافظي
86- سليمان عليثه الحبيشي
87- صالح صيفي غالي الحسيني
88- صالح محمد اليامي
89- صليح صالح درويش العصوي
90- صويلح عيد سليم الصاعدي
91- طاهر محمد عمر الحسني
92- طيب حسن لغبي
93- عادل عائض عوض العلوي
94- عادل عبدالله حمد المشدق
95- عادل عوض الله عوض الشاماني
96- عادل مساعد بخيت العروي
97- عادل مناور الحربي
98- عادل نشمي العروي
99- عايش زويد نعيمان المطيري
100- عبدالاله عبداللطيف الحربي
101- عبدالاله جمعان الحربي
102- عبدالاله سعود العلوي
103- عبدالحكيم عبدالعزيز الحربي
104- عبدالحكيم مقبل السحيمي
105-عبدالرحمن احمد الشريف
106- عبدالرحمن راشد البويني
107- عبدالرحمن سعود عياده الرشيدي
108- عبدالرحمن عبيد السهلي
109- عبدالرحمن محمد الحربي
110- عبدالرحيم بكر ابراهيم الشنقيطي
111- عبدالرحيم علي الحربي
112- عبدالرحيم سالم سفر الصبحي
113- عبدالرحيم عبدالرحمن العروي
114- عبدالرحيم احمد محارب الصاعدي
115- عبدالسلام عبداللطيف الرويثي
116- عبدالعزيز سعد عواد المحمدي
117- عبدالعزيز سليم سالم السحيمي
118- عبدالعزيز عقلا العنزي
119- عبدالعزيز علي الرحيلي
120- عبدالعزيز عواد مطير الجهني
121- عبدالعزيز عودة مرزوق الجهني
122- عبدالعزيز عويد هليل الحربي
123- عبدالعزيز محمد علي الرويتعي
124- عبدالعزيز ناير المطيري
125- عبدالقيوم عبدالعزيز الهندي
126- عبداللطيف لافي راشد الشاماني
127- عبدالله رابح السحيمي
128- عبدالله ضحيان الجهني
129- عبدالله عبداللطيف العلي
130- عبدالله عوض الحربي
131- عبدالله عياد عايد المرواني
132- عبدالمجيد مبارك العلوني
133- عبدالمحسن سعيد العمري
134- عبدالواحد أحمد سالم العوفي
135- عبدالرحمن رابح السحيمي
136- عبدالعزيز حميد مسلم الرفاعي
137- عبدالله راجي رجاء الصاعدي
138- عبدالله غازي أديغم العروي
139- عبدالله مربح رباح المهيمزي
140- عبدالله مهل هلال السحيمي
141- عبدالواحد بن مناور بن مرشد العوفي
142- عصام راشد رشيد الصاعدي
143- علاء عمر عبدالستار عاشور
144- علي جردان مشعان المطيري
145- عماد محمد المحمادي
146- عمار حسن عابد
147- عمر خطاب علي الحنيني
148- عمر سالم عجيان المرواني
149- عمر عبيد مرشد الحربي
150- عمر منير الشاماني
151- عمير شبيلي الشهري
152- عوض علي العوفي
153- عيد مفلح الفاضلي
154- عيسى حنيتم العمري
155- عيسى خلف اللقماني
156- عيسى سعود عوده السناني
157- عيسى مسعود عائض الحربي
158- غازي بن حميد الحجوري
159- فارس بن مسلم بن سالم الصاعدي
160- فهد بن محمد بن مبيريك الصاعدي
161- فهد ذعار صالح شيحان العوفي
162- فهد سالم المحمدي
163- فهد عبدالله الحويفي
164- فهد قاسم الشيخ
165- فهد مرشد مصلح الرحيلي
166- فؤاد عبيد  عطية الله المزيني
167- فواز حسين قادر محمد
168- فواز عائض الحربي
169- فوزي مذكر الحربي
170- فيصل سعود الصاعدي
171- فيصل علي السحيمي
172- فيصل عوض السحيمي
173- فيصل مسلم سليمان الحبيشي
174- فيصل نافع العروي
175- قيس سليم السناني
176- ماجد بن عوض بن عتيق الصاعدي
177- ماجد سويعد سعد الحربي
178- ماجد شباب رشيدان الحربي
179- ماجد عبدالله المحياوي
180- ماجد غالب العواجي
181- ماجد فارس نافع العمري الحربي
182- ماجد محمد صالح المحيميد
183- مازن سليمان الحجيلي
184- ماهر ضويحي السحيمي
185- مجدي عبدالدائم خضر المغذوي
186- محمد ثويني الحجيلي
187- محمد جميعان الحسيني
188- محمد حاسن الردادي
189- محمد حامد غازي اللهيبي
190- محمد زين معوض السناني
191- محمد سالم العنزي
192- محمد سعود محمد العنزي
193- محمد سفر مسفر المطيري
194- محمد سليم الذبياني
195- محمد سليمان العوفي
196- محمد صالح الأحمدي
197- محمد طالب السناني
198- محمد عبدالرحمن حسين الحمد
199- محمد عبدالله الحربي
200- محمد عطيه الله المطرفي
201- محمد علي محمد حفني
202- محمد عيد الجهني
203- محمد غازي مناور الحربي
204- محمد فالح عياد الجهني
205- محمد قبيل مريغ الرويتعي
206- محمد مرزوق فرحان المحمدي
207- محمد مشعل عبيد الحربي
208- محمد مطيران عويض الجهني
209- محمد ملفي الصاعدي
210- محمد ناعم الصاعدي
211- محمد نامي محارب العوفي
212- محمد نايف ثنيان الحربي
213- مروان داخل المطرفي
214- مروان صالح الرحيلي
215- مساعد عامر هلال السحيمي
216- مسعد خلف السحيمي
217- مشاري منور مطر العوفي 
218- ممدوح مرزوق الحجيلي
219- منصور راضي الحربي
220- منصور غالب عواجي
221- منصور محمد الحبيشي
222- منور عواض عبدالله الزبالي
223- موسى سالم شتيان العوفي
224- موسى سالم موسى العرياني
225- موسى سعيد سليمان
226- موسى عبدالمعين الصاعدي
227- موسى مسعود عايض الحيسوني
228- ناصر دخيل الرفاعي
229- ناصر عليثه الجهني
230- ناير عمير مرزوق السهلي
231- نايف محمد علي الرويتعي
232- نايف مسلم الكلبي
233- نزار صالح مبارك الردادي
234- نشمي فالح رشيد الحربي
235- نمر منور مطر العوفي
236- نميان علي نميانا لسليمي
237- نواف سياف مسعد المطيري
238- نواف نشمي مصلح الحربي
239- هاني هديبان الحسيني
240- هشام منصور خوجه
241- وليد سعود سالم الصاعدي
242- ياسر حسن احمد العمري
243- ياسر صلاح شتيان الحافظي
244- ياسر غازي مرشد الطيب
245- ياسر فالح مسعد السحيمي
246- يحيى مسفر مزيد الحربي
247- يوسف حسن العمري
248- يوسف دويلان الصاعدي
249- يوسف راشد الهدباني
250- يوسف رهيدل المطيري
251- يوسف محمد رافد الحربي
-------------------------
 

على جميع الطلاب سرعة مراجعة عمادة الدراسات العليا لاستكمال إجراءات إصدار قرارات القيد .